Anfrage

SITZ
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Tel.: 0341 / 355 855 10
Fax: 0341 / 355 855 11

Kontaktieren Sie uns!


Wir werden Ihr Anliegen schnellst möglich bearbeiten und uns bei Ihnen melden!

Ihr Name (Pflichtfeld)

E-mail Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht

Bitte bestätigen Sie, dass Sie ein Mensch sind

captcha

ANSPRECHPARTNER

Sie haben Fragen, ein Anliegen oder möchten Informationen zu unseren Projekten und Dienstleistungen? Unsere Mitarbeiter und Kollegen haben stets ein offenes Ohr für Sie, egal ob Sie sich per E-Mail, Fax, Telefon oder persönlich an uns wenden.

Herr Tarik Wolf
Geschäftsführer
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

tarik.wolf@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-10
Fax0341/355 855-11

Frau Stefanie Gohla
Prokuristin / Leitung Vertrieb
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

stefanie.gohla@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855 - 10
Fax0341/355 855 - 11

Frau Carola Lamm
Finanzmanagement
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

carola.lamm@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-10
Fax0341 / 355 855-11

Herr Remo Weinreich
kaufmännische Leitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

remo.weinreich@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-10
Fax0341 / 355 855-11

Frau Janine Speckmaier
Assistenz der Geschäftsleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

janine.speckmaier@immvestwolf.de
Tel.0341/ 355 855-12
Fax0341 / 355 855-11

Frau Stefanie Zschintzsch
Assistenz der Geschäftsleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

stefanie.zschintzsch@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-12
Fax0341 / 355 855-11

Frau Sabine Hanke
Finanzmanagement
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

sabine.hanke@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-25
Fax0341 / 355 855-11

Frau Annett Süß
Buchhaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

annett.suess@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-37
Fax0341 / 355 855-11

Herr Tino Krause
Teamleitung Vermietung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

tino.krause@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-41
Fax0341/ 355-855-11

Frau Julia Dietze
Vermietung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

julia.dietze@immvestwolf.de
Tel.0341/355-855-20
Fax0341/355-855-11

Frau Julia Haller
Vermietung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

julia.haller@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855 - 20
Fax0341/355 855 - 11

Frau Michelle Kunadt
Vermietung/Verkauf
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

michelle.kunadt@immvestwolf.de
Tel.0341/ 355 855-36
Fax0341 / 355 855-11
Mobil0162/2859407

Frau Carolin Dowidat
Vermietung/Verkauf
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

carolin.dowidat@immvestwolf.de
Tel.0341/ 355 855-42
Fax0341/355-855-11

Frau Josephine Waage
Kundenbetreuung Vertrieb
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

josephine.waage@immvestwolf.de
Tel.0341 / 355 855-13
Fax0341 / 355 855-11

Frau Daniela Richter
BA-Studentin/Vermietung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

daniela.richter@immvestwolf.de
Tel.0341/ 355 855-20
Fax0341/ 355-855-11

Frau Kawanny Silva de Souza
Auszubildende Vertrieb
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

kawanny.silva-de-souza@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855 - 10
Fax0341/355 855 - 11

Herr Jonas Stickel
Praktikant/Vermietung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

jonas.stickel@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855 - 10
Fax0341/355 855 - 11

Frau Carolin Brandt
Teamleitung Hausverwaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

carolin.brandt@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-23
Fax0341 / 355 855-11

Frau Katja Krausholz
Hausverwaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

katja.krausholz@immvestwolf.de
Tel.0341/ 355 855-22
Fax0341 / 355 855-11

Frau Claudia Vulpius
Hausverwaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

claudia.vulpius@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-24
Fax0341/355 855-11

Frau Sarah-Lavinia Pocher
Hausverwaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

sarah.pocher@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-46
Fax0341 / 355 855-11

Frau Sandy Schulze
Hausverwaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

sandy.schulze@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855 - 10
Fax0341/355 855 - 11

Frau Trixi Bachmann
BA-Studentin/Hausverwaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

trixi.bachmann@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-10
Fax0341 / 355 855-11

Frau Carina Fischer
Auszubildende Hausverwaltung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

carina.fischer@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855 - 10
Fax0341/355 855 - 11

Herr Alexander Prior
EDV und Technik
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

alexander.prior@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-35
Fax0341 / 355 855-11

Herr Steffen Voigt
Projektleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

steffen.voigt@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-38
Fax0341 / 355 855-11

Herr Sven Kalläne
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

sven.kallaene@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-15
Fax0341 / 355 855-11

Herr Manuel Pohle
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

manuel.pohle@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-32
Fax0341 / 355 855-11

Herr Patrick Reinhardt
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

patrick.reinhardt@immvestwolf.de
Tel.0341 / 355 855-32
Fax0341 / 355 855-11

Herr Jens Stötzer
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

jens.stoetzer@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-33
Fax0341 / 355 855-11

Frau Anna Preißler
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

anna.preissler@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-33
Fax0341 / 355 855-11

Herr Raik Plaß
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

raik.plass@immvestwolf.de
Tel.0341/ 355 855-32
Fax0341 / 355 855-11

Herr Jens Cebulla
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

jens.cebulla@immvestwolf.de
Tel.0341 / 355 855-33
Fax0341 / 355 855-11

Herr Thomas Thierbach
Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

thomas.thierbach@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-43
Fax0341 / 355 855-11

Frau Anna Barthmann
Projektplanung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

anna.barthmann@immvestwolf.de
Tel.0341 / 355 855-19
Fax0341 / 355 855-11

Frau Christiane Thomas
Assistenz der Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

christiane.thomas@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-40
Fax0341 / 355 855-11

Frau Laura Pindoreck
Assistenz der Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

laura.pindoreck@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-14
Fax0341 / 355 855-11

Herr Michael Fleischer
Assistenz der Bauleitung
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

michael.fleischer@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855 - 32
Fax0341/355 855 - 11

Herr Luis Krumbach
studentische Aushilfskraft
Elsterstraße 26, 04109 Leipzig

luis.krumbach@immvestwolf.de
Tel.0341/355 855-32
Fax0341 / 355 855-11