**Zentrum-Süd – Gewerbeflächen zu vermieten**

AUSSTATTUNG

Wohnungstyp Keine Angabe
Wohnfläche 82,43m²
Etage
Etagenanzahl 2. OG
Gäste WC nein
Bezugsfrei ab 10.12.2018
Haustiere Keine Angaben
Gartenbenutzung nein
Einbauküche nein
Keller nein
Balkon / Terasse nein
Personenaufzug ja
Kosten  
Kaltmiete 827 €
Nebenkosten +
Heizkosten + 827 €
Gesamtmiete
Bausubstanz  
Objektzustand keine Angabe
Heizungsart keine Angabe
Wesentliche Energieträger keine Angabe

LAGE

Das Objekt befindet sich direkt an der Ecke der Karl-Liebknecht-Straße zur Paul-Gruner-Straße.
Die perfekte Lage bietet alles für den täglichen Bedarf sowie gastronomische
Einrichtungen für jedermann.

ANSPRECHPARTNER

Frau Julia Dietze
Mail: julia.dietze@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355-855-20
Mobil: -
Fax: 0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Tino Krause
Mail: tino.krause@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855-41
Mobil: -
Fax: 0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Carolin Dowidat
Mail: carolin.dowidat@immvestwolf.de
Telefon: 0341/ 355 855-42
Mobil: -
Fax: 0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Daniela Richter
Mail: daniela.richter@immvestwolf.de
Telefon: 0341/ 355 855-20
Mobil: -
Fax: 0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Jonas Stickel
Mail: jonas.stickel@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 392
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Kawanny Silva de Souza
Mail: kawanny.silva-de-souza@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 10
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Julia Haller
Mail: julia.haller@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 391
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Stefanie Gohla
Mail: stefanie.gohla@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 10
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Patrick Lehmann
Mail: patrick.lehmann@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855-397
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen