> <
  • Bild 027
    Bild 027
  • Bild 008
    Bild 008
  • Bild 009
    Bild 009
  • Bild 022
    Bild 022
  • Bild 021
    Bild 021
  • Bild 025
    Bild 025
  • Bild 028
    Bild 028
  • Bild 012
    Bild 012

Perfekt für Tagesmütter ! **Individueller Umbau möglich – Großzügige Gewerbefläche zu vermieten**

Das Objekt befindet sich an der Ecke Lindenstraße / Neue Str. 1 in Zschortau. Die 200 m² große Ladenfläche besteht aus Verkaufsfläche und Personalbereich und befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses. Das großzügige Gewerbe ist mit Fliesen ausgelegt und bietet viel Platz für eine individuelle Aufteilung. Die großen Schaufenster lassen die Ladenfläche hell erleuchten.

AUSSTATTUNG

WohnungstypKeine Angabe
Wohnfläche200m²
Gäste WCnein
Bezugsfrei ab26.06.2019
Haustiereja
Gartenbenutzungnein
Einbauküchenein
Kellernein
Balkon / Terassenein
Personenaufzugnein
Kosten 
KaltmieteMietpreis auf Anfrage
Nebenkosten+
Heizkosten+ €
Gesamtmiete
Bausubstanz 
Objektzustandkeine Angabe
Heizungsartkeine Angabe
Wesentliche Energieträgerkeine Angabe

LAGE

SONSTIGES

Es handelt sich bei dem Gewerbe um die ehemalige Schlecker-Filiale.

ANSPRECHPARTNER

Frau Julia Dietze
Mail:julia.dietze@immvestwolf.de
Telefon:0341/355-855-20
Mobil:-
Fax:0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Tino Krause
Mail:tino.krause@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855-41
Mobil:-
Fax:0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Carolin Dowidat
Mail:carolin.dowidat@immvestwolf.de
Telefon:0341/ 355 855-42
Mobil:-
Fax:0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Daniela Richter
Mail:daniela.richter@immvestwolf.de
Telefon:0341/ 355 855-27
Mobil:-
Fax:0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Jonas Stickel
Mail:jonas.stickel@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 392
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Kawanny Silva de Souza
Mail:kawanny.silva-de-souza@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 397
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Julia Haller
Mail:julia.haller@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 391
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Stefanie Gohla
Mail:stefanie.gohla@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 10
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Patrick Lehmann
Mail:patrick.lehmann@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855-381
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen