> <
  • Hausansicht
    Hausansicht
  • Beispielvisualisierung
    Beispielvisualisierung
  • Beispielvisualisierung
    Beispielvisualisierung
  • 011
    011
  • 014
    014
  • Ansicht
    Ansicht

Gewerbeeinheit zum selbst gestalten! Im Zentrum – Süd

In dem 2012 errichteten Ärztehaus sind bereits folgende Praxen vorhanden:
HNO-Praxis
Kiefernchirurgie / Zahnmedizin
Ergotherapie
Chirurgie-Praxis
Arbeitsmedizin
Sanitätshaus
Hörgeräteakustik
Klinik für Plastische und Ästhetische Chirurgie Apotheke
Osteopathiepraxis

AUSSTATTUNG

Wohnungstyp Keine Angabe
Wohnfläche 182m²
Etage
Etagenanzahl 2.OG
Gäste WC nein
Bezugsfrei ab 18.11.2018
Haustiere Keine Angaben
Gartenbenutzung nein
Einbauküche nein
Keller nein
Balkon / Terasse nein
Personenaufzug ja
Kosten  
Kaltmiete 1830 €
Nebenkosten +
Heizkosten + 1830 €
Gesamtmiete
Bausubstanz  
Objektzustand keine Angabe
Heizungsart Zentralheizung
Wesentliche Energieträger keine Angabe

LAGE

Das Objekt befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße der beliebeten Karl-Liebknecht-Straße. Durch die naheliegende Verkehrsanbindung erreicht man die Praxisklinik plus einfach und schnell. Die Leipziger Innenstadt ist in wenigen Fahrminuten zu erreichen.

ANSPRECHPARTNER

Frau Julia Dietze
Mail: julia.dietze@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355-855-20
Mobil: -
Fax: 0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Tino Krause
Mail: tino.krause@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855-41
Mobil: -
Fax: 0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Carolin Dowidat
Mail: carolin.dowidat@immvestwolf.de
Telefon: 0341/ 355 855-42
Mobil: -
Fax: 0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Daniela Richter
Mail: daniela.richter@immvestwolf.de
Telefon: 0341/ 355 855-20
Mobil: -
Fax: 0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Jonas Stickel
Mail: jonas.stickel@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 392
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Kawanny Silva de Souza
Mail: kawanny.silva-de-souza@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 10
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Julia Haller
Mail: julia.haller@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 391
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Stefanie Gohla
Mail: stefanie.gohla@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855 - 10
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Patrick Lehmann
Mail: patrick.lehmann@immvestwolf.de
Telefon: 0341/355 855-397
Mobil: -
Fax: 0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen