> <
  • Visualisierung
    Visualisierung
  • Visualisierung
    Visualisierung
  • Beispiel
    Beispiel
  • Beispiel
    Beispiel
  • Beispiel
    Beispiel

***CHOPIN SPITZE – Ihre neue Gewerbeeinheit im Graphischen Viertel***

In der Chopin Spitze befinden sich auf Erdgeschossebene 3 Gewerbeeinheiten in denen wir Ihre ganz individuelle Gewerbeeinheit gestalten können.

AUSSTATTUNG

WohnungstypKeine Angabe
Wohnfläche251,58m²
Gäste WCnein
Bezugsfrei ab20.05.2019
Haustiereja
Gartenbenutzungnein
Einbauküchenein
Kellernein
Balkon / Terassenein
Personenaufzugnein
Kosten 
Kaltmiete3774 €
Nebenkosten+
Heizkosten+ €
Gesamtmiete
Bausubstanz 
Objektzustandkeine Angabe
Heizungsartkeine Angabe
Wesentliche Energieträgerkeine Angabe

LAGE

Im Herzen der Stadt befindet sich unweit des Hauptbahnhofs das Graphische Viertel mit seiner Chopin Spitze neben dem bereits stadtbekannten Czermarks Garten. Aufgrund der stadtnahen Lage bietet es optimale wirtschaftliche Voraussetzungen für Ihre Gewerbeanmietung:

SONSTIGES

Weitere Informationen und Bilder erhalten Sie gerne in einem persönlichen Beratungsgespräch.

Alle Angaben sind ohne Gewähr und basieren ausschließlich auf Informationen, die uns von unserem Auftraggeber zur Verfügung gestellt wurden. Wir übernehmen keine Gewähr für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität dieser Angaben.

ANSPRECHPARTNER

Frau Julia Dietze
Mail:julia.dietze@immvestwolf.de
Telefon:0341/355-855-20
Mobil:-
Fax:0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Tino Krause
Mail:tino.krause@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855-41
Mobil:-
Fax:0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Carolin Dowidat
Mail:carolin.dowidat@immvestwolf.de
Telefon:0341/ 355 855-42
Mobil:-
Fax:0341/355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Daniela Richter
Mail:daniela.richter@immvestwolf.de
Telefon:0341/ 355 855-20
Mobil:-
Fax:0341/ 355-855-11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Jonas Stickel
Mail:jonas.stickel@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 392
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Kawanny Silva de Souza
Mail:kawanny.silva-de-souza@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 10
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Julia Haller
Mail:julia.haller@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 391
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Frau Stefanie Gohla
Mail:stefanie.gohla@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855 - 10
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen
Herr Patrick Lehmann
Mail:patrick.lehmann@immvestwolf.de
Telefon:0341/355 855-397
Mobil:-
Fax:0341/355 855 - 11
Elsterstraße 26
04109 Leipzig
Anfrage stellen